«Андер-Арт» | Форум

Всероссийский образовательный форум по развитию молодежного, неолимпийского, массового спорта и уличных культур «Андер-Арт», таких как: воркаут, паркур, стрит-арт, фриран, трикинг, хип-хоп и другие.

Каждый человек, который хочет становиться профессионалом в своём направлении сможет получить большой багаж знаний. Благодаря этим знаниям и опыту, мы уверены, что наши организации выйдут на принципиально новый уровень.

Форум рассчитан на 90 человек.
Мы готовы предоставить финальный список участников:

1. Антон Авдеев* г. Ставрополь
2. Михаил Базин г. Ставрополь
3. Дмитрий Бакайс. Курсавка
4. Олег Бобин г. Ставрополь
5. Артем Будяков г. Михайловск
6. Мирослав Валюженич г. Михайловск
7. Марина Гавришева г. Ставрополь
8. Вероника Галиус г. Ставрополь
9. Геннадий Гибайло г. Краснодар
10. Игорь Гливенко г. Ставрополь
11. Анастасия Гречишникова г. Ставрополь
12. Артём Гринь г. Михайловск
13. Евгения Гутенёва г. Ставрополь
14. Наиля Дакоева г. Дербент
15. Алла Дегтярева* г. Ставрополь
16. Антон Долгов г. Михайловск
17. Николай Епишев г. Михайловск
18. Юлия Есауленко* г. Ставрополь
19. Елизавета Ефимова г. Ставрополь
20. Александр Закревский г. Ставрополь
21. Галина Зиновьева г. Ставрополь
22. Александр Зинченко г. Ставрополь
23. Яна Зинченко г. Ставрополь
24. Максим Золотарёв г. Ставрополь
25. Максим Игнатов г. Ставрополь
26. Сина Ибрагимова г. Ставрополь
27. Ирина Ионова г. Ставрополь
28. Алексей Калоша г. Гомель
29. Александр Караулов г. Ставрополь
30. Владимир Качимов г. Красноярск
31. Татьяна Кашуба г. Ставрополь
32. Валентин Колосов г. Ставрополь
33. Алексей Конобеевских г. Белгород
34. Сергей Кононенко г. Ставрополь
35. Павел Корягин* г. Ставрополь
36. Ксения Косенко г. Ставрополь
37. Вадим Костенко* г. Ставрополь
38. Роман Костоев г. Ставрополь
39. Антон Кривко* г. Ставрополь
40. Александра Кузик г. Ставрополь
41. Артем Куликов г. Ростов-на-Дону
42. Михаил Кундрюков* г. Ставрополь
43. Никита Липилин г. Ставрополь
44. Виктория Локтионова г. Ставрополь
45. Денис Макаров г. Москва
46. Виктория Маливанова г. Ставрополь
47. Анна Масалкова г. Ставрополь
48. Василий Маховиков г. Ставрополь
49. Артём Назаренко с. Курсавка
50. Никита Молчанов г. Ставрополь
51. Иван Немов с. Отказное
52. Валерия Орлова г. Ставрополь
53. Ксения Остривная г. Ставрополь
54. Анастасия Отришко г. Ставрополь
55. Панков Ярослав г. Ставрополь
56. Андрей Пантюхин г. Ставрополь
57. Юрий Пахомовский г. Ставрополь
58. Сергей Пелевин г. Тюмень
59. Дмитрий Пенкин г. Ставрополь
60. Сергей Полухин г. Ставрополь
61. Алина Прасолова г. Ставрополь
62. Присчев Вадим г. Ставрополь
63. Артём Пустовой г. Ставрополь
64. Валентин Работенко* г. Ставрополь
65. Николай Радаев г. Ставрополь
66. Ислам Раджабов г. Ставрополь
67. Магомед Раджабов г. Махачкала
68. Андрей Ромашевский г. Ставрополь
69. Алексей Рубачёв г. Ставрополь
70. Михаил Сазонов г. Ставрополь
71. Денис Сакиркин г. Ставрополь
72. Дмитрий Самарцев г. Ставрополь
73. Ангелина Середина г. Ставрополь
74. Арсен Сиукаев г. Владикавказ
75. Алина Скоробогатова г. Ставрополь
76. Сергей Смирнов г. Ставрополь
77. Али Сулейманов г. Ставрополь
78. Василий Сухоносов г. Ставрополь
79. Анна Твердохлебова г. Ставрополь
80. Сергей Титаренко г. Ставрополь
81. Иван Толстихин г. Ставрополь
82. Юлия Тычинина* г. Ставрополь
83. Семен Тягунов г. Михайловск
84. Oznob Bastard г. Ставрополь
85. Александр Филатов* г. Ставрополь
86. Вячеслав Филатов г. Ставрополь
87. Казбек Хубаев г. Владикавказ
88. Максим Шапкин г. Москва
89. Милана Шахриян г. Ставрополь
90. Сергей Яковлев г. Радужный

Дата проведения – 18 октября.
Время проведения – 10:00.
Место проведения – город Ставрополь, пр.Кулакова, 37а.
Выставочный комплекс «ПРОГРЕСС».

До встречи на форуме!

*Участники отмеченные звездочкой, просьба написать Валентину Работенко.

Оставить комментарий